Главная Новости «Лучший экспортер года - 2017».
23 | 04 | 2018

Pahota_664-2.jpg

Уважаемые предприниматели!

TT IMG 465441322АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса «Лучший экспортер года - 2017».

Конкурс «Лучший экспортер года» проводится в целях стимулирования внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области.

Лучший экспортер 2017 года будет определен по следующим номинациям:

• «лучший экспортер года» в сфере машиностроения
  • «лучший экспортер года» в сфере химической отрасли
  • «лучший экспортер года» в сфере АПК
  • «лучший экспортер года» в сфере ЛПК
  • «лучший экспортер года» в иной сфере производства

В каждой из номинаций Конкурса определяются 1 победитель и 2 лауреата.

Торжественное награждение победителей и лауреатов Конкурса проводится 1 июня 2018 года в рамках VI Владимирского экономического форума.

На сайте АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» (export33.ru) размещено Положение о проведении ежегодного регионального конкурса «Лучший экспортер года», где можно ознакомится с порядком проведения и условиями участия в Конкурсе, требованиями к конкурсантам, перечнем документов для предоставления к участию в Конкурсе.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется со 2 апреля по 10 мая 2018 года.

По вопросам участия в Конкурсе просим обращаться к специалистам Центра поддержки экспорта Владимирской области тел. +7 (4922) 22-25-88, 22-25-98, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

05.04.2018 10:50