Главная Новости В Гусь-Хрустальном районе состоялась очередная встреча с предпринимателями
23 | 04 | 2018

Pahota_664-2.jpg

В Гусь-Хрустальном районе состоялась очередная встреча с предпринимателями

TT IMG 78987798Продолжаются рабочие поездки представителей департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства по региону. 5 апреля состоялась очередная встреча с предпринимателями Гусь-Хрустального района.

С бизнесменами обсудили итоги социально-экономического развития Владимирской области за прошедший год, планы на 2018 год, нововведения в области поддержки малого и среднего бизнеса в нашем регионе. Кроме того, руководители департамента и организаций инфраструктуры отчитались перед собравшимися о своей работе.

Отдельной темой стало обсуждение пожарной безопасности. К ней сегодня приковано внимание не только властных структур и надзорных органов, но и широкой общественности. Хотя предприятия малого и среднего бизнеса в своем большинстве не являются объектами с массовым пребыванием людей, их владельцы обязаны проводить инструктаж персонала и четко соблюдать правила, каждый пункт которых выверен трагическими и непоправимыми ситуациями.

Кроме того, участникам встречи напомнили о системе финансовых и нефинансовых льгот и стимулов для малого и среднего бизнеса, действующей в нашей области.

Всех желающих пригласили на бесплатные обучающие семинары, которые проходят еженедельно, по четвергам, с 10.00 в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг по адресу: г. Владимир, ул. Мира, 29, 3 этаж. Подробно об услугах инфраструктуры господдержки малого и среднего предпринимательства можно узнать в видеосюжетах канал «Точка доступа33».

09.04.2018 11:40