Главная Новости межрегиональный деловой форум «Новые формы жизни бизнеса»
23 | 04 | 2018

Pahota_664-2.jpg

Уважаемые предприниматели!

С целью практического обмена опытом управления бизнесом руководителей организаций, предприятий и представителей власти весной 2018 года Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», ВРОО «Ассоциация выпускников Президентской программы», при поддержке Администрации Владимирской области и Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых проводят первый межрегиональный деловой форум «Новые формы жизни бизнеса». Предприниматели вещают для предпринимателей.

Дата и время проведения: пятница 13 Апреля 2018 года, с 12.00 до 19.00.

Место проведения: ГРК «АМАКС Золотое кольцо», г. Владимир, ул. Чайковского, 27.

Участники: владельцы и управленцы малого и среднего бизнеса, от 200 человек. Благодаря партнерской поддержке участие в форуме осуществляется на бесплатной основе.

На форуме будет одновременно работать 2 площадки: центральная и молодежная. Проект программы форума.

Участники форума получат актуальную информацию о состоянии экономики в регионе и стране в целом, обменяются лучшими практиками управления бизнесом, смогут узнать о новых инструментах, повышающих эффективность работы как отдельно взятого сотрудника, так и предприятия в целом. Кроме того, форум послужит отличной площадкой для общения и дальнейшего объединения активной бизнес-среды региона.

Центральная площадка направлена на действующий малый и средний бизнес региона. Задачи: Осмысление динамики изменения внешней среды и ее влияния на бизнес. Ознакомление со способами и формами изменений. Обзор эффективных инструментов достижения успеха в развитии действующего бизнеса. Выбор оптимальных инструментов для применения в бизнесе с целью соответствия новым вызовам. Отдельный блок форума будет посвящен теме «Цифровая экономика - время новых возможностей.»

Молодежная площадка предназначена для молодых людей, начинающих свой бизнес или желающих его начать. Задачи: Кросс-проектная работа над своей бизнес идеей (быстрая прокачка, отточка бизнес идеи вместе с действующими предпринимателями). Нетворкинг в активной молодежной бизнес среде.

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна!

Контактные данные для получения более подробной информации и регистрации: исполнительная дирекция ВО ОПОРА РОССИИ: (4922) 53-36-75, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

12.04.2018 10:52